Стартует Первенство города Сочи по футболу среди спортивных школ отрасли Образование

1 апреля в конференц-зале ДЮСШ № 1 прошло совещание представителей команд, участвующих в Первенстве города Сочи по футболу среди спортивных школ системы Образование. Всего по трем возрастным группам в соревнованиях примут участие 31 команда, представляющие спортивные школы ДЮСШ № 7 (Хостинский район), ДЮСШ № 4 (Адлерский район), ДЮСШ № 9 (Центральный район), ДЮСШ № 6 (Лазаревский район). Представители команд согласовали Регламент соревнований, проведи жеребьевку, решили текущие насущные проблемы. Уже в воскресенье, 5 апреля, первенство стартует матчами в младшей возрастной группе — среди мальчиков 2004 — 2005 годов рождения. Желающие смогут посетить матчи на стадионе ДЮСШ № 1 г. Сочи, начиная с 11 часов. ВХОД СВОБОДНЫЙ!