Родителям!

Зачисление на обучение по дополнительным

общеобразовательным общеразвивающим программам

только через АИС «Навигатор»

До подачи документов на поступление в МБУДО СШ № 7

ВАМ   НЕОБХОДИМО:

пройти регистрацию и подать заявку на поступление

на сайте р23.навигатор.дети

Инструкция по регистрации

Перечень документов, представляемых поступающим в МБУДО СШ № 7:

• Заявление о приеме по общеобразовательной программе
  • Ксерокопия документа, удостоверяющего личность
  • Медицинская справка-допуск (в справке обязательно наличие круглой печати врача-педиатра и прямоугольный штамп синего цвета медицинского учреждения, где проводился медосмотр, допуск к виду спорта, который Вы выбрали, группа здоровья!!!); Образец справки — справка установленного образца от медицинской организации.(Согласно Приложению № 4 к Порядку проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних, утвержденному приказом Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2017 г. № 514н)
  • 2 цветные фотографии размером 3 х 4 см

Вниманию родителей!

Персонифицированное финансирование дополнительного образования (ПФДО)

В Краснодарском крае вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

ЧТО ТАКОЕ ПФДО?

Это деньги, которые государство целенаправленно выделяет семьям на качественное дополнительное образование КАЖДОГО ребёнка. ПФДО обеспечит реализацию важных для государства программ технической и научно-исследовательской направленности, которые сейчас зачастую дороги для семей. И это даст возможность родителям сформировать наиболее востребованную и успешную для ребёнка образовательную стратегию.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Современному ребёнку нужны востребованные СЕГОДНЯ компетенции. Поэтому формируется запрос на новые и интересные для детей образовательные программы. Чтобы семьи смогли выбрать и получить за бюджетный счет самую, с их точки зрения, полезную программу для своих детей. С этой целью внедряется новая система финансирования дополнительного образования – персонифицированное финансирование дополнительного образования (ПФДО).

Подробную информацию с пошаговой инструкцией для родителей можно получить по ссылке:https://р23.навигатор.дети/blog/14

Как родителю получить сертификат в личном кабинете Навигатора 2021 г.