ПОМНИМ!СКОРБИМ!

21 июля на 49-м году жизни ушел из жизни КОВАЛЬКОВ ЛЕОНИД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ — тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы № 7. Леонид Вячеславович был талантливым футболистом и настоящим «футбольным отцом» для многих воспитанников ДЮСШ № 7, он умел находить подход к каждому ребенку. Его уважали и любили ученики, родители и члены коллектива. Отзывчивость и внимание к каждому были одними из качеств Леонида Вячеславовича.

Невыносимо тяжелая потеря легла на плечи тех, кто знал и любил этого человека. Особенно велико горе родных. Леонид Вячеславович был добрый, чуткий, любящий муж и отец.

Коллектив ДЮСШ № 7 глубоко скорбят в связи с ранним уходом из жизни Леонида Вячеславовича и выражают глубокое соболезнование родным и близким!