Открытый краевой турнир по баскетболу среди юношей памяти Ю. И. Пахмутова

С 23 по 27 марта в спортивном зале ДЮСШ № 2 г. Сочи прошел открытый краевой турнир по баскетболу памяти заслуженного тренера России Пахмутова Ю. И. среди юношей 2001 года рождения. В составе сборной нашего города выступили 7 воспитанников нашей школы: Гакалов Игорь, Антонюк Сергей, Таранцов Александр, Салтыков Давид, Комшин Олег, Ичмелян Эдмон, Волков Юрий. Среди соперников нашей сборной были сильные команды из Новороссийска, Сухуми, Ставрополя, Краснодара. Несмотря на это, наша команда одержала победы во всех матчах и заслуженно заняла 1 место! Остается добавить, что тренеры-преподаватели отделения баскетбола ДЮСШ № 7 Языджян Валерий Жоржевич, Таранников Александр Викторович не только подготовили команду-победительницу, но и судили матчи соревнований.