Лагерь дневного пребывания «Олимпиец»

Завершилась смена лагеря дневного пребывания «Олимпиец», организованного нашей школой на базе средней общеобразовательной школы № 24. В течение 3 недель 25 воспитанников отделения футбола 8 — 10 лет усиленно тренировались, активно отдыхали, училичь и питались. Кроме обязательных двухразовых тренировок, способствовавших повышению спортивного мастерства юных футболистов, были проведены серьезные и не очень турниры по Дартс, футболтеннису, шахматам и шашкам, настольному хоккею, боулингу, мини-баскетболу. Мальчишки читали и обсуждали литературные произведения, проводили футбольные викторины, посещали теоретические занятия по футболу, совершали прогулки в парк «Ривьера». Смена была насыщена событиями и пролетела как один миг.