Городской праздник «500 дней до старта Кубка Конфедераций»

dsc07660

3 февраля в нашем городе состоялся большой спортивный праздник, посвященный предстоящему в нашей стране розыгрышу Кубка Конфедераций. Это огромное событие в жизни каждого человека, имеющего отношение к футболу. И мы не могли остаться в стороне. На стадионе школы № 24 силами тренерско-преподавательского состава и воспитанников отделения футбола был проведен большой спортивный праздник для учащихся школы. А затем действие перешло на площадь Южного Мола, где в рамках общегородского праздника наши воспитанники участвовали в показательных выступлениях, тренеры-преподаватели провели мастер-классы, команды юных футболистов  сыграли в турнире по футболу. Праздник удался на славу! С нетерпением ждем большой футбол в нашем городе!