Воспитанница ДЮСШ № 7 — участница Чемпионата Европы!

Пахмутова Сабина  Сабина Пахмутова, член основного состава женской сборной России по баскетболу (спорт глухих), защищала цвета нашей страны на Чемпионате Европы по баскетболу среди женских команд (спорт глухих). Это самый высокий уровень соревнований, на которых когда-либо выступали наши воспитанники. Чемпионат проходил с 24 июня по 2 июля в греческом городе Тесалоники. Сборная России стала пятой, Сабина была основным игроком команды в каждой игре. Желаем Сабине новых успехов на высоком уровне!

Кубок Губернатора Краснодарского края по футболу

С 18 по 30 июня учащиеся ДЮСШ № 7 оспаривали право принять участие в муниципальном этапе Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края. На старт вышли 52 команды в трех возрастных категориях, объединившие в своих рядах 432 учащихся. Предсказуемо победили сильнейшие команды, а все остальные получили неоценимый соревновательный опыт.

В финале муниципального этапа выступили три команды ДЮСШ № 7, по одной в каждой возрастной категории. Команда 2005-2006 гг. рож. под руководством тренера-преподавателя Ковалькова Леонида Вячеславовича завоевала третье место.