Итоги первенства города Сочи по баскетболу среди спортивных школ отрасли Образование

Завершилось первенство города Сочи по баскетболу среди спортивных школ системы Образование, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Первенство проводилось в два круга среди юношей в двух возрастных категориях — 2001-2002 годов рождения, 2003-2004 годов рождения в период с средины апреля по 13 сентября. В каждой возрастной группе выступли по 8 команд, представлявших спортивные школы № 7, № 2, № 10, а также общеобразовательные школы, в которых баскетбол является спортом № 1. Каждая из команд провела по 14 игр. Со спортивными итогами Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Первенство города Сочи по баскетболу». Главными итогами проведения стали хорошая игровая практика ведущих баскетболистов, выполнение разрядных норм и требований, радость победы от завоевания «чемпионского звания». Трое воспитанников ДЮСШ № 7 включены в состав сборной Краснодарского края по баскетболу.