Образование

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:                                                          В 2017-2018 учебном году в МБУДО ДЮСШ № 7 г. Сочи обучаются 732 учащихся:

• на отделениии  футбола — 605 учащихся (из них 202 чел. по общеразвивающей программе)
  • на отделении баскетбола — 127 учащихся (из них 61 — по общеразвивающей программе)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется на русском языке

• наименование образовательной программы (для ОО, реализующих общеобразовательные программы)
  • Сведения о наличии и реализации адаптированных общеобразовательных программ: не предусмотрено
Образование