Выписка из реестра лицензий 28.11.2023г

СПОРТИВНАЯ ПОДГОТОВКА

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Годовые учебно-тематические планы программ спортивной подготовки «Футбол», «Баскетбол»

Календарные учебные графики общеобразовательных программ «Футбол» и «Баскетбол»

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой: МБУДО СШ № 7 реализует следующие дополнительные общеобразовательные программы:

Информация о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

• на отделении  футбола — 6 учащихся
  • на отделении баскетбола — 1 учащаяся

Адаптированные образовательные программы в учреждении не реализуются. Образовательная деятельность в учреждении с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не ведётся в соответствии с Уставом и правилами приёма в МБУДО СШ №7 г. Сочи.

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии предусмотрены.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 732 человека.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — нет

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.

Образование ведется — на русском языке

Наставничество:

Приказ о наставничестве