Основные сведения

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  спортивная школа № 7 города Сочи

МБУДО СШ № 7 г. Сочи

354002 Краснодарский край, г. Сочи, ул. 20-й Горнострелковой дивизии. 1/8
тел./факс 8 (862) 241-21-25    с 9:00 до 18:00
электронная почта: sportschool7@edu.sochi.ru
сайт: www.sport7.sochi-schools.ru

Год создания: 1983

Государственная регистрация: 29.12.1995 г. ХР 0973

Учредитель: управление по образованию и науке администрации города Сочи

Представительства и филиалы: отсутствуют

МБУДО СШ № 7 г. Сочи реализует следующие дополнительные общеобразовательные программы:

• дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «Футбол».
  • дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «Баскетбол».
  • дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности»Футбол» (162ч)
  • дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» (162ч)
  • дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности»Футбол» (102ч)
  • дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» (102ч)

Нормативные сроки обучения по программам: общеразвивающим — 1 год; спортивной подготовки — 4 года

Обучение осуществляется на русском языке. Форма обучения — очная.

Места осуществления учебно-тренировочного процесса:
• Цветной бульвар, 40; СОШ № 24 – школьный стадион и спортивный зал
• ул. Парковая, 19; гимназия № 8 – спортивный зал; ДЮСШ № 1 — стадион
• ул. Юных Ленинцев, 5/1; гимназия № 1 – школьный стадион
• ул. Туапсинская, 11; СОШ № 14 – спортивный зал

Занятия проводятся в соответствии с расписанием 7 дней в неделю с 8 часов утра до 20 часов

С 01.09.2023 года в МБУДО СШ № 7 г. Сочи обучаются 732 учащихся:
• на отделении футбола – 612 учащихся
• на отделении баскетбола – 120 учащихся

Обучение осуществляется за счет средств муниципального бюджета. Обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц не осуществляется.Платные образовательные услуги не оказываются.

Виды спорта и минимальный возраст зачисления:                                                                                                 ФУТБОЛ – с 5 лет (на обучение по общеразвивающей программе),                                                                                                     с 7 лет (на обучение по программе спортивной подготовки)
БАСКЕТБОЛ – с 7 лет (на обучение по общеразвивающей программе),                                                                                                     с 8 лет (на обучение по программе спортивной подготовки)

МБУДО СШ № 7 г. Сочи не располагает общежитиями и интернатами.