Финиш баскетбольного первнества

Завершилось очередное первенство г. Сочи по баскетболу среди спортивных школ отрасли Образование. Наша спортивная школа выступила проводящей организацией первенства. Соревнования проводились в двух возрастных категориях — среди юношей 2004-2005 годов рождения и среди мальчиков 2006-2007 годов рождения. Основное соперничество развернулось между командами ДЮСШ № 7 и ДЮСШ № 2. В итоге команды этих спортивных школ стали победителями — ДЮСШ № 2 в старшей возрастной группе, ДЮСШ № 7 в младшей возрастной группе. В распределение медалей вмешалась и команда ДЮСШ № 9 — она завоевала бронзовые медали в младшей возрастной группе.

Подготовил победителей и призеров первенства — ДЮСШ № 7 «Строитель» и ДЮСШ № 7 «Бумеранг» — тренер-преподаватель, заслуженный тренер России, Таранников Александр Викторович.

3/5 - (1 голос)